Бесшумные безмасляные стоматологические компрессоры MGF на «Дентал-Экспо 2015» 20.10.2015 14:06

Итальянское производство компрессоров MGF существует уже более 30 лет. За это время компании удалось завоевать доверие множества стоматологов по всему миру, в том числе и в России. На территории наше страны стоматологическую линейку бренда MGF эксклюзивно представляет компания UNIDENT. На недавно прошедшей в международном выставочном центре «Крокус Экспо» выставке «Дентал-Экспо 2015» наши стоматологические компрессоры выставлялись на стенде российского дистрибьютора. На одной из самых крупных профильных европейских экспозиций многие посетители интересовались именно продукцией MGF.


 

Стенд со стоматологическими безмасляными компрессорамирасполагался на самом видном месте – прямо на входе в 8-й зал выставочного комплекса. В целом, на выставке вы могли увидеть более 1000 брендов стоматологического оборудования. Однако, источники сжатого воздуха нашей компании пользовались особенным спросом благодаря широкому модельному ряду, современному оснащению и выгодному расположению на территории выставки. Посетители «Дентал-Экспо 2015» часто интересовались моделями серии Prime с акустическим кожухом, поскольку такое решение является уникальной разработкой компании MGF. Таким образом, удалось значительно уменьшить уровень шума компрессора, не увеличив, при этом, занимаемую площадь соприкосновения с полом.
Также на «Дентал-Экспо 2015» наши менеджеры выписали несколько счетов на комбинированные системы ASPIR COMP. Все больше специалистов сейчас предпочитают пользоваться вакуумными стоматологическими установками. В таком случае недостаточно только одного компрессора. Поэтому комбинированные агрегаты, состоящие избезмасляного бесшумного компрессора MGF и системы аспирации, с каждым годом набирают популярность, доказательством чего и стал повышенный спрос на комбинированные агрегаты ASPIR COMP на международной выставке «Дентал-Экспо 2015».