Все чаще большинство стоматологов между эжекторной и вакуумной стоматологическими установками, к счастью, выбирают последнее. Это более гигиеничное, и более надежное решение. В то же время, в этом случае вам, конечно же, необходимо покупать вакуумную помпу. Компрессор же, какого бы вида стоматологическую установку вы ни выбрали, нужен по умолчанию. Иначе, установка просто не будет работать.

На российском рынке представлено огромное разнообразие брендов, которые готовы предложить вам компрессоры и вакуумные помпы. Однако же, мы, мысля перспективно, предоставили мировому рынку новое решение – модульные системы ASPIR COMP. Они представляют собой комбинированные агрегаты, состоящие из бесшумного компрессора и системы аспирации. С легкой руки официального и эксклюзивного поставщика в России – компании UNIDENT – на внутренний рынок возможна поставка версий, которые могут обслуживать вплоть до трех стоматологических установок. Такое решение обеспечивает в минимальных габаритах централизацию и бесшумность систем компрессии и аспирации.

Вы можете заказать установку как в базовой версии, так и с мембранным осушителем. Кроме того, разнообразие решений дополняется тем, что возможна поставка в варианте «мокрой» аспирации и «сухой» с сепаратором. Нелишним будет упомянуть, что оба модуля (компрессор и помпа) можно купить по как вместе, так и по отдельности. Обе позиции совершенно независимы друг от друга. Модульные системы ASPIR COMP суперкомпактны и не занимают много места. Такая комплектация, когда помпа расположена на первом уровне, а компрессор – на втором делает модульные системы ASPIR COMP оптимальным решением для стоматологических кабинетов с небольшой площадью.